официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Спорт. Успешное начало футбольного сезона

26 марта 2016 года проходил Х Традиционный турнир Гатчинского муниципального района по футзалу «Памяти мастера-Капитона Крылова», в котором приняли участие 6 команд района, все участники -2004г.р. за исключением нашей команды (2005-6 г.р.).
   Спортивное мастерство, интересные матчи показали команды Дружногорского, Сиверского, Пудомягского, Новосветского, Елизаветинского поселений и Волосовского района.
   В групповом этапе наша команда юных спортсменов «Корона» с внушительным  счетом обошла команды Дружногорского (17:2) и Сиверского (6:2) поселений.
   Наши игроки в увлекательной полуфинальной игре победили команду  Елизаветинского поселения со счетом 4:1.
   В финале на площадке развернулась захватывающая игра команд «Корона»и Волосово, в результате которой со счетом 2:0 победу одержали юные спортсмены   Пудомягского поселения.
Во всех играх турнира владение мячом игроками нашей команды составило 80%, и защита, и нападение показали достойную, слаженную командную игру, следуя напутствию своего тренера Семенникова Ивана: играть так, как они умеют.

    Кубок г. Тосно по футболу среди детских команд 2005-2006г.р. проходил 2 апреля 2016 года, в котором приняли участие две группы команд:
   Группа   А - команда Тосно; «Кировец»; «Корона» (Пудомяги); «Кристалл»(Гатчина).
   Группа    Б – «Атлант» (Тосно); ЛАЗ (Луга); «Факел» (Кириши); «Нейтрон»(Сосновый Бор).
    В групповом этапе, обыграв команды «Кировец» (3:0) и «Кристалл» (4:0), проиграв команде Тосно (0:1) детская команда «Корона» вышла с шестью очками на первое место в группе А; команда Тосно с таким же количеством очков, но на второе место (с учетом  забитых и пропущенных мячей).
    Команда «Корона» ехала на турнир за получением игровой практики в большом футболе, повышением спортивного мастерства в поединках со сверстниками,  не рассчитывая на победы, но тем не менее уверенность, регулярные тренировки, опыт игры в футзал и мини- футбол принесли высокие результаты.
   «Корона» показала своё преимущество в полуфинале турнира над командой «Факел» (Кириши) со счетом 3:0, а команда Тосно выиграла у команды ЛАЗ (Луга) со счетом 2:0.
    В финале встретились «Корона» и Тосно. Единственный гол финала, пробитый издалека Андреем Медведевым, фантастическая игра вратаря нашего коллектива Евгения Петрова, благодаря которому наши ворота так и остались «не распечатанными», принесли команде ПОБЕДУ на кубок г. Тосно. Кроме того, наши спортсмены взяли реванш у команды Тосно за поражение в групповом этапе с тем же счетом. Третье место (по пенальти) у команды ЛАЗ (Луга)
    Тренер команды «Корона» Иван Семенников поблагодарил своих воспитанников-юных футболистов за хорошую игру и большую самоотдачу. 

21042016

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом