Информация для граждан проживающих на территории поселения в целях обеспечения безопасного использования внутридомового и внутриквартирного газового оборудования

В соответствии с Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении  коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013г. № 410, собственник помещения обязан обеспечить техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного газового оборудования на основании договора о техническом обслуживании и ремонте внутриквартирного газового оборудования, заключенного со специализированной организацией.
Специализированной организацией на территории Гатчинского района является Филиал АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» в г.Гатчина, находящейся по адресу: Ленинградская область, г.Гатчина, ул.Лейтенанта Шмидта, д.16, тел.: 8 (81371) 93476.