официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Главное меню

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

П Р О Т О К О Л публичных слушаний по проекту изменений в Правила благоустройства муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области


П Р О Т О К О Л
публичных слушаний по проекту изменений в Правила благоустройства
муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»
Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

22 января 2021 г. 16-00 пос.Лукаши
ул. Ижорская, д.8
В помещении присутствовало 11 граждан.*
* В связи с эпидемиалогической ситуацией с новой короновирусной инфекцией COVID-19 публичные слушания проводились в режиме прямого эфира в официальной группе Администрации Пудомягского сельского поселения в социальной сети «ВКонтакте».

Повестка дня:
1. Обсуждение проекта изменений в Правила благоустройства муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области
(Докладчик – Разживина Ирина Евгеньевна, ведущий специалист по благоустройству администрации Пудомягского сельского поселения)

Открыла публичные слушания по проекту «Изменения в Правила благоустройства муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области» заместитель Главы администрации Пудомягского сельского поселения Ефремова Марина Анатольевна.

- Уважаемые граждане! Публичные слушания по проекту «О внесении изменений в Правила благоустройства муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области» проводятся в соответствии с:
- Федеральным законом от 06.10.2005г № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;
- Положением об организации и проведении публичных слушаний в Пудомягском сельском поселении;
- Решением Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 14.12.2020г. № 80 «О назначении публичных слушаний по проекту изменений в правила благоустройства территории Пудомягского сельского поселения, утвержденных решением Совета депутатов муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 30.10.2017 №173 (с изм. от 19.12.2019)».

Указанное решение, проект предлагаемых изменений, порядок приема предложений о внесении изменений, информация о проведении публичных слушаний в Правила благоустройства территории Пудомягского сельского поселения, опубликованы в газете «Гатчинская правда» в приложении «Официальный вестник» от 22.12.2020 № 44 и размещены на официальном сайте Пудомягского сельского поселения http://www.adm-pudomyagi.ru/279-ob-yavleniya-na-glavnoj/3055-1801122020145 .

Для проведения публичных слушаний и ведения протокола необходимо избрать председателя и секретаря.

Выступила Лукьянова Н.А. с предложением:
- Председателем слушаний избрать Ефремову М.А. – заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения;

- секретарем избрать Белан П.М. - специалиста по имущественным отношениям и архитектуре администрации Пудомягского сельского поселения

Других предложений не поступило.
Избраны единогласно.

Ефремова М.А. – председатель слушаний:
- Есть предложение открыть публичные слушания.
Голосовали «За» - единогласно

-Необходимо утвердить регламент:
Предлагаю: докладчик – до 10 минут, вопросы и ответы по 3 минуты.
Других предложений не поступило.
Голосовали «За» - единогласно

Прежде чем перейти к докладу и обсуждению просьба ко всем присутствующим: все предложения по внесению изменений в Правила благоустройства Пудомягского сельского поселения подавать секретарю в письменном виде.

Слово для доклада «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Пудомягского сельского поселения», предоставляется – Разживиной Ирине Евгеньевне, ведущему специалисту по благоустройству администрации Пудомягского сельского поселения.

В ходе доклада по проекту изменений были озвучены: нормы определения границ прилегающей территории; нормы размещения и содержания детских и спортивных площадок, а также прокомментированы вопросы, поступившие в Администрацию Пудомягского сельского поселения в письменном виде до 14.01.2021г.

В ходе публичных слушаний дополнительных вопросов и предложений больше не поступало.

Ефремова М.А., председатель слушаний:
- Так как вопросов и предложений больше нет, предлагаю на этом закончить обсуждение проекта изменений в Правила благоустройства территории Пудомягского сельского поселения.
Есть предложение:
-одобрить опубликованные изменения в Правила благоустройства территории Пудомягского сельского поселения,
- поступившие предложения и замечания рассмотреть в рабочей группе и в дальнейшем представить их в Совет депутатов Пудомягского сельского поселения.

Голосовали:
«За» - единогласно

Председатель М.А.Ефремова


Секретарь П.М.Белан

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом