Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Выдача справок об отказе от преимущественного права покупки доли в праве общей долевой собственности на жилые помещения»

от _________ 2017 года                                                                  №_____

Об утверждении технологической схемы
предоставления муниципальной услуги
«Выдача справок об отказе от преимущественного
права покупки доли в праве общей долевой
собственности на жилые помещения»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Выдача справок об отказе от преимущественного права покупки доли в праве общей долевой собственности на жилые помещения».
2.Настоящее Постановление подлежит размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального образования сельское поселение и вступает в силу после подписания..

Приложение: Технологическая схема предоставления администрацией Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области  муниципальной услуги «Выдача справок об отказе от преимущественного права покупки доли в праве общей долевой собственности на жилые помещения» на 13 листах.

Пудомягского сельского поселения                              Л.А.Ежова

Исп. М.А.Ефремова