Постановление № 429. О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

от    24.09.2018 года                                                                                         № 429

О внесении изменений в административный
регламент предоставления муниципальной услуги
«Выдача, переоформление разрешений на право
организации розничных рынков и продление
срока действия разрешений на право
организации розничных рынков»

В соответствии с Федеральным законом  от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Внести изменения в Административный регламент по предоставлению  муниципальной услуги «Выдача, переоформление разрешений на право организации розничных рынков и продление срока действия разрешений на право организации розничных рынков»  утвержденный Постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 30.04.2015 № 192 ( в редакции Постановления администрации Пудомягского сельского поселения от 27.01.2017г. №51 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача, переоформление разрешений на право организации розничных рынков и продление срока действия разрешений на право организации розничных рынков»)  согласно приложению.
2. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на сайте Администрации Пудомягского сельского поселения  http://www.adm-pudomyagi.ru   и вступает в силу с даты опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения.

Пудомягского сельского поселения                                                                Ежова Л.А.

word 6389 Приложения к Постановлению