Постановление № 613. Об утверждении порядка и перечня случаев оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости

От 20.12.2018 № 613

Об утверждении порядка и перечня случаев оказания
на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет
средств местного бюджета дополнительной помощи
при возникновении неотложной необходимости в
проведении капитального ремонта общего имущества
в многоквартирных домах, расположенных на территории
Пудомягского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 9.3 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса РФ, руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить Порядок оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквар-тирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно приложению 1.
2. Утвердить Перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно приложению 2.
3. Утвердить состав Комиссии по принятию решения о предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования город Коммунар согласно приложению 3.
4. Утвердить типовую форму Соглашения о предоставлении субсидий из бюджета муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно приложению 4.
5. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в офи-циальном печатном издании - газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуни-кационной сети «Интернет» и вступает в силу после официального опубликования.

Приложение: 1. Порядок оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 7 л.
2. Перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, расположенном на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 1 л.
3. Состав Комиссии по принятию решения о предоставлении субсидии из бюджета муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 1 л.
4. Типовая форма Соглашения о предоставлении субсидий из бюджета муниципального образования город Коммунар на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 3 л.

Пудомягского сельского поселения Л.А.Ежова

Исп. М.А.Ефремова