официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Постановление № 124. Об утверждении Положения о порядке предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Пудомягского сельского поселения

gerb2015

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПУДОМЯГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
 ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от  30.03.2017 года                                                                      N 124


Об утверждении Положения о порядке предоставления
права на размещение нестационарных торговых объектов
на территории Пудомягского сельского поселения

 

В целях развития торговой деятельности на территории Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, обеспечения стабильности прав хозяйствующих субъектов, осуществляющих  торговую деятельность,  возможности долгосрочного планирования и ведения ими своего бизнеса, в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 года № 381-ФЗ  «Об основах регулирования торго-вой деятельности в Российской Федерации», с учетом положений Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказа комитета по развитию малого, среднего предпринимательства и потребительского рынка Ленинградской области от 18.08.2016 года № 22 «О порядке  и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Ленинградской области»,  руководствуясь Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области и Положением об Администрации Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение о порядке предоставления права на размещение не-стационарных торговых объектов на территории Пудомягского сельского поселения, со-гласно Приложения.
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубли-кования  в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на  официальном сайте Пудомягского сельского поселения.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения.

Приложение: Положение о порядке предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Пудомягского сельского поселения на 18 листах.

 

И.о.главы администрации
Пудомягского сельского поселения                                        Ефремова М.А.


Исп.Лукьянова Н.А.

 

zip mount 5450 Приложения к Постановлению

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом