Постановление № 119. Об утверждении Положения о порядке предоставления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

от 10.03. 2020 г. № 119

Об утверждении Положения о порядке предоставления
сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в
информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»,
на которых гражданин, претендующий на замещение долж-
ности муниципальной службы в администрации Пудомягс-
кого сельского поселения муниципальный служащий адми-
нистрации Пудомягского сельского поселения размещали
общедоступную информацию, а также данные, позволяющие
их идентифицировать

В соответствии со статьей 151 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить Положение о порядке представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, претендующий на замещение должности муниципальной службы в администрации Пудомягского сельского поселения, муниципальный служащий администрации Пудомягского сельского поселения размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, согласно приложения.
2. Начальнику канцелярии Антиповой Я.Е. проинформировать муниципальных служащих администрации Пудомягского сельского поселения об использовании при подготовке сведений, предусмотренных настоящим постановлением, Методических рекомендаций по заполнению формы представления сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать (письмо Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 14 февраля 2017 года № 18-3/10/П-866).
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения и вступает в силу после его официального опубликования.

Пудомягского сельского поселения С.В.Якименко

Исп.М.А.Ефремова