Постановление № 347. О создании координационного Совета по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства

"ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"

от 10 августа 2020г. № 347

В соответствии с Федеральный закон №131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ФЗ от 24.07.2007г. №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, администрация Пудомягского сельского поселения

1.Создать при администрации Пудомягского сельского поселения координационный Совет по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства на территории Пудомягского сельского поселения.
2.Утвердить положение о координационном Совете по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства на территории Пудомягского сельского поселения (Приложение 1).
3.Утвердить состав координационного Совета по развитию и поддержке малого и среднего предпринимательства на территории Пудомягского сельского поселения (Приложение 2).
4.Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте Пудомягского сельского поселения. Постановление вступает в силу со дня опубликования.
5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения Якименко С.В.

Исп.Лукьянова Н.А.

word 6389Постановление