Постановление № 156. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Приватизация жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования Пудомягское сельское поселение»

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от «26» марта 2021 года № 156

Об утверждении административного регламента
предоставления муниципальной услуги
«Приватизация жилых помещений
муниципального жилищного фонда муниципального
образования Пудомягское сельское поселение»

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования Пудомягского сельского поселения, в целях реализации мероприятий по разработке и утверждению административных регламентов предоставления муниципальных услуг, администрация Пудомягского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Приватизация жилых помещений муниципального жилищного фонда» согласно приложения.
2. Признать утратившим силу постановление администрации от 15.01.2018 г. № 12 «Об утверждении административного регламента «Приватизация жилых помещений муниципального жилищного фонда".
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда» и разместить на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения.
4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя главы администрации М.А.Ефремову.

Приложение: Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Приватизация жилых помещений муниципального жилищного фонда муниципального образования Пудомягское сельское поселение " на 24 листах.

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

Исп: Я.Н. Константинова (64-730)

word 6389Постановление