официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Постановление № 742. Об утверждении Положения о проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела по предоставлению гарантированного перечня услуг по погребению на территории Пудомягского сельского поселени

gerb2015

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ



«07» декабря 2021 года № 742

 


Об утверждении Положения о проведении
открытого конкурса по выбору специализированной
службы по вопросам похоронного дела по предоставлению
гарантированного перечня услуг по погребению
на территории Пудомягского сельского поселения

 

В целях реализации Федерального закона от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", руководствуясь требованиями Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федерального закона от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Пудомягского сельского поселения, Положением об администрации Пудомягского сельского поселения:


ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить:
1.1. Положение о комиссии по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Пудомягского сельского поселения (приложение N 1).
1.2. Состав комиссии по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Пудомягского сельского поселения (приложение N 2).
2. Заместителю начальника отдела по управлению имуществом Константиновой Я.Н.:
2.1. Провести открытый конкурс по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Пудомягского сельского поселения.
2.2. Обеспечить опубликование в газете "Гатчинская правда" извещение о проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Пудомягского сельского поселения».
2.3. Обеспечить размещение конкурсной документации по проведению открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории Пудомягского сельского поселения на официальном сайте Администрации www.adm-pudomyagi.ru и на сайте www.torgi.gov.ru.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации
Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко


Исп.: Константинова Я.Н

 

word 6389Постановление

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом