Постановление № 784. Об утверждении муниципальной программы «Социально-экономическое развитие Муниципального образования «Пудомягское сельское поселение»

«Пудомягское сельское поселение»
Гатчинского муниципального района

30.12.2021 года №784

Об утверждении муниципальной программы «Социально-экономическое развитие Муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

Руководствуясь статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании решения Совета депутатов Пудомягского сельского поселения от 16.12.2021 № 135 «О бюджете Пудомягского сельского поселения на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов», в соответствии с постановлением администрации Пудомягского сельского поселения от 02.12.2021 № 736 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области», руководствуясь Уставом муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, и в целях обеспечения эффективного функционирования системы программно-целевого управления, администрация «Пудомягское сельское поселение»

1. Утвердить муниципальную программу «Социально-экономическое развитие муниципальное образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области» согласно приложению;
2. Постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 14.09.2020 №392 «Социально-экономическое развитие муниципальное образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов» считать утратившим силу;
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2022 года, а также подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

zip mount 5450Постановление