Постановление № 288. Об утверждении типового проекта обустройства подземных резервуаров используемых на нужды пожаротушения для размещения на территории населенных пунктов Пудомягского сельского поселения

ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

от 16.05.2022 год № 288

Об утверждении типового проекта обустройства
подземных резервуаров используемых на нужды
пожаротушения для размещения на территории
населенных пунктов Пудомягского сельского поселения

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1.Утвердить типовой проект обустройства подземных резервуаров используемых на нужды пожаротушения для размещения на территории населенных пунктов муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области согласно приложению.
2.Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания, и подлежит размещению на официальном сайте поселения в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

Приложение: типовой проект.

Глава администрации Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко