Постановление № 308. Об утверждении муниципальной программы «Борьба с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2023-2026гг.»

от 31.05. 2023 года № 308

Об утверждении муниципальной программы
«Борьба с борщевиком Сосновского
на территории муниципального образования
"Пудомягское сельское поселение"
Гатчинского муниципального района
Ленинградской области на 2023-2026гг.»

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 №131-З «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденным решением Совета депутатов муниципального образовании Пудомягское сельское поселение 30.05.2013 года №238 (с изменениями), Постановлением администрации муниципального образования "Пудомягское сельское поселение" от 28.05.2013 № 161 "Об утверждении "Порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ муниципального образования Пудомягское сельское поселение ", администрация Пудомягского сельского поселения,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить муниципальную программу «Борьба с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2023-2026гг.», согласно приложению.
2. Финансирование мероприятий муниципальной программы «Борьба с борщевиком Сосновского на территории муниципального образования "Пудомягское сельское поселение" Гатчинского муниципального района Ленинградской области на 2023-2026гг.» производить в пределах ассигнований, предусмотренных на эти цели в бюджете муниципального образования "Пудомягское сельское поселение" на соответствующий финансовый год.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по общим вопросам Ефремову М.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на сайте администрации Пудомягского сельского поселения.

Пудомягского сельского поселения С.В.Якименко

Исп: Разживина И.Е.