Постановление № 877. Об утверждении перечня помещений для проведения агитационных публичных мероприятий и перечня специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов на выборах Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУДОМЯГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИ

от 21.12.2023 года № 877

Об утверждении перечня помещений для проведения агитационных публичных мероприятий и перечня специальных мест для

размещения печатных предвыборных агитационных материалов на выборах Президента
Российской Федерации 15-17 марта 2024 года

В целях реализации положений пункта 3 статьи 54 и пункта 7 статьи 55 Федерального закона от 10 января 2003 года №19-ФЗ «О выборах Президента Российской Федерации», обеспечения равных условий проведения агитационных публичных мероприятий для зарегистрированных кандидатов, политических партий, выдвинувших зарегистрированных кандидатов, размещения зарегистрированными кандидатами печатных агитационных материалов и руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения

1. Утвердить перечень помещений для проведения агитационных публичных мероприятий и перечень специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов на выборах Президента Российской Федерации 15-17 марта 2024 года согласно приложению.
3. Настоящее Постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда», размещению в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Пудомягского сельского поселения и вступает в силу со дня принятия.

Пудомягского сельского поселения С.В.Якименко

Исп.М.А.Ефремова