официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Об утверждении Положения о порядке предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Пудомягского сельского поселения

 

ПРОЕКТ

 

gerb2015

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ПУДОМЯГСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от года N

 

Об утверждении Положения о порядке предоставления
права на размещение нестационарных торговых объектов
на территории Пудомягского сельского поселения

 

В целях развития торговой деятельности на территории Пудомягского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области, обеспечения стабильности прав хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность, возможности долгосрочного планирования и ведения ими своего бизнеса, в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 года № 381-ФЗ «Об основах регулирования торго-вой деятельности в Российской Федерации», с учетом положений Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области от 12.03.2019 № 4 «О порядке разработ-ки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципальных образований Ленинградской области», руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения и Положением об Администрации Пудомягского сельского поселения, администрация Пудомягского сельского поселения


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Утвердить Положение о порядке предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Пудомягского сельского поселения, согласно Приложения.
2. Признать утратившим силу Постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 30.03.2017г. № 124 «Об утверждении Положения о порядке предоставления права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Пудомягского сельского поселения» с изменениями на 05.06.2017г.
3.Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации
Пудомягского сельского поселения Якименко С.В.

 

word 6389Проект постановления


Исп.Лукьянова Н.А.

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом