Об утверждении Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в Пудомягском сельском поселении

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРОЕКТ

от _________________ № ______

Об утверждении Правил разработки и утверждения
административных регламентов предоставления
муниципальных услуг в Пудомягском сельском поселении

В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 20 июля 2021 года № 1228 «Об утверждении Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг», Уставом Пудомягского сельского поселения», администрация Пудомягского сельского поселения

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Правила разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг в Пудомягском сельском поселении (приложение).
2. Отделам и специалистам администрации Пудомягского сельского поселения, предоставляющим муниципальные услуги, привести административные регламенты предоставления муниципальных услуг в соответствие с правилами разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, утвержденными настоящим постановлением в срок до 1 марта 2022 года.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте администрации Пудомягского сельского поселения.
4. Постановление администрации Пудомягского сельского поселения от 7 июня 2011 № 242 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг» признать утратившим силу.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Пудомягского сельского поселения Ефремову М.А.

Пудомягского сельского поселения С.В. Якименко

word 6389Проект постановления