официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Решение № 69. О передаче полномочий по казначейскому исполнению бюджета Пудомягского сельского поселения Гатчинскому муниципальному району

gerb2015
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е


«14» декабря 2020 года № 69



О передаче полномочий по казначейскому исполнению бюджета
Пудомягского сельского поселения Гатчинскому муниципальному району

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями), и на основании Устава муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, Совет депутатов Пудомягского сельского поселения

 

Р Е Ш И Л:

 

1. Передать администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области часть полномочия по исполнению местного бюджета – по осуществлению казначейского исполнения местного бюджета на период с 01.01.2021 г. по 31.12.2023 г.
2. Администрации Пудомягского сельского поселения заключить соглашение о передаче полномочий по организации казначейского исполнения бюджета Пудомягского сельского поселения с администрацией Гатчинского муниципального района за счет субвенций Пудомягского сельского поселения.
3. Утвердить методику определения размера субвенций, предоставляемых бюджету Гатчинского муниципального района из бюджета Пудомягского сельского поселения для осуществления части полномочий по исполнению бюджета: функции казначейского исполнения бюджета поселения.
4. Объем ассигнований на исполнение переданных полномочий по казначейскому исполнению бюджета определяется решением Совета депутатов о бюджете на очередной финансовый год и плановый период.
5. Решение вступает в силу с 01 января 2021 года, подлежит размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения.


Глава Пудомягского сельского поселения Л.И. Буянова

 

word 6389Решение

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом