официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Решение № 176. О передаче полномочий по организации в границах Пудомягского сельского поселения централизованного тепло-, водоснабжения населения и водоотведения Гатчинскому муниципальному району

gerb2015

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от 15.12.2022 № 176

 


О передаче полномочий по организации в границах Пудомягского сельского поселения централизованного тепло-, водоснабжения населения и водоотведения
Гатчинскому муниципальному району

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании Устава муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области,

Совет депутатов Пудомягского сельского поселения


Р Е Ш И Л:

 

1. Передать администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области часть полномочий по организации в границах поселения централизованного тепло-, водоснабжения населения и водоотведения на период с 01.01.2023 по 31.12.2023.
2. Утвердить методику определения размера межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджету Гатчинского муниципального района из бюджета Пудомягского сельского поселения для осуществления части полномочий по вопросу организации в границах поселения централизованного тепло-, водоснабжения и водоотведения (прилагается).
2. Администрации Пудомягского сельского поселения заключить соглашение о передаче полномочий по организации в границах Пудомягского сельского поселения тепло-, водоснабжения населения и водоотведения с администрацией Гатчинского муниципального района за счет межбюджетных трансфертов Пудомягского сельского поселения.
4. В решении о бюджете Пудомягского сельского поселения на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов предусмотреть объем межбюджетных трансфертов, необходимый для осуществления части полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения, рассчитанный в установленном порядке.
5. Решение совета депутатов от 14.12.2020 №71 «О передаче полномочий по организации в границах Пудомягского сельского поселения централизованного тепло-, водоснабжения населения и водоотведения Гатчинскому муниципальному району» признать утратившим силу.
6. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
7. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2023.


Глава Пудомягского сельского поселения Л.И. Буянова

 

word 6389Решение

 

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом