официальный сайт муниципального образования

 

Пудомягское сельское поселение

 

Гатчинского муниципального района Ленинградской области

 

 

  

Другое дело

010709202145

Книга Памяти

Книга Памяти

Решение № 177. О передаче полномочий Гатчинскому муниципальному району по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья

gerb2015

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ПУДОМЯГСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от 15.12.2022 № 177

 

О передаче полномочий Гатчинскому муниципальному району по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья

 

На основании части 4 статьи 15 Федерального Закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом Пудомягского сельского поселения,

Совет депутатов Пудомягского сельского поселения


РЕШИЛ:

 

1. Администрации Пудомягского сельского поселения передать на срок с 01.01.2023 по 31.12.2023 Гатчинскому муниципальному району полномочия для решения вопросов местного значения Пудомягского сельского поселения по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья за счет межбюджетных трансфертов.
2. Утвердить методику определения размера межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджету Гатчинского муниципального района из бюджета Пудомягского сельского поселения для осуществления полномочий поселения по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья.
3. Администрации Пудомягского сельского поселения заключить соглашение с администрацией Гатчинского муниципального района о передаче ей осуществления части полномочий согласно пункту 1 данного решения.
4. В решении о бюджете Пудомягского сельского поселения на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов предусмотреть объем межбюджетных трансфертов, необходимый для осуществления части полномочий, указанных в пункте 1 настоящего решения, рассчитанный в установленном порядке.
5. Решение совета депутатов от 14.12.2020 №70 «О передаче полномочий Гатчинскому муниципальному району по реализации прав граждан для участия в федеральных и региональных целевых программах на получение субсидий для приобретения (строительства) жилья» признать утратившим силу
6. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Пудомягского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
7. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01.01.2023.


Глава Пудомягского сельского поселения Л.И. Буянова

 

word 6389Решение

 

Новое на сайте:

 

Центр управления регионом